этот банер продается

Подписка на новости

Email:
Раздел:
Rambler's Top100
Подстаканникподставка, охватывающая и поддерживающая стеклянный стакан, в большинстве своем циллиндрической формы, имеющая ручку для того, чтобы наслаждаться горячим напитком, не обжигая ладони.

Коллекционеры на выдумки мастера!

 

Подстаканник, прежде атрибут домашнего быта, сейчас больше ностальгия о прошлом, символ эпохи и предмет коллекционирования.

Каждый коллекционер очень гордится своим собранием, и, в большинстве своем, не прочь похвастать своим богатством. Хорошо коллекционерам монет или марок. Здесь все продумано, специальные альбомы-хранилища кляссеры, пинцеты ....  А как же быть с подстаканной коллекцией? Подстаканник в альбом не положишь, даже на стену повесить тоже проблематично. Правда тяжелее приходится коллекционерам более крупногабаритных коллекций, возьмем хотя бы самовары или утюги. В этом небольшом очерке мне хотелось бы поделиться найденными не без вашей помощи, уважаемые коллеги-коллекционеры и любители подстаканников, идеями демонстрации и хранения своих коллекций.

 

Подстаканная полка, гордость гостиной

 

Совмещаем полезное с приятным

 

Подстаканная полка - украшение кухни

 

Пример экспозиции коллекции околоподстаканной - питейной тематики

 

Одна, две, а лучше, конечно же , пять звездочек...

От подстаканника далеко, но интересно....

 

Красота да и только...

Ключик от сейфа, где деньги лежат и не от одного!

Уважаемые коллекционеры, если вы хотите поделиться своими решениями, пожалуйста, присылайте фотографии, буду рада дополнить ими данный материал. Напомню на всякий случай адрес электронной почты - info@podstakannik.ru.

Наталья Кудряшова

этот банер продается
этот банер продается
Loading